Вы сейчас просматриваете Иван Таранов снова одержал победу!

Иван Таранов снова одержал победу!

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

После небольшого перерыва Иван, выступающий в альпийской серии Формулы Renault 2.0., в команде, спонсируемой группой компаний SAMTECH и в частности брендом KOMPLET (производитель стационарных и мобильных дробилок и грохотов),  подтвердил свою перспективность сразу двумя кубками за первое место и рассказал нам о двух последних победах на трассе Сильверстоун.

Место. Время. Впечатления. Соревнования проходили 27-29 сентября на трассе с легендарной историей, где выступали и побеждали все легендарные пилоты всех времен, поэтому победить здесь было вдвойне приятно. Было также очень приятно получить кубки от такой легенды, как Эмерсон Фиттипальди (чемпион F1 1972 года и 1974 года), что сделало этот этап еще более особенным и незабываемым. Также, это были мои первые гонки после возвращения, и это тоже добавляло мотивации и желания.

Секрет победы. Для того, чтобы пилот обошёл своих соперников, у него должна быть хорошая скорость и хладнокровие. В гонке бывает много моментов, когда можно потерять голову, невольно на что-то отвлечься, и допустить ошибку. Нужна хорошая концентрация и порой немного удачи.

Планы. Где пройдут следующие гонки пока неизвестно. Мы работаем над бюджетом, и на данный момент все зависит от этого.

Источник: www.atta-k.ru